г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 метро: Славянский Бульвар

Вызвать врача на дом
+7 495 225-54-04+7 495 641-23-30

Новости

Ведение беременности в клинике Спектра

11-01-2024

Когда женщина видит заветные две полоски на тесте, ее переполняет чувство радости, но на наряду с этим, появляется множество вопросов, которые требуют ответов.

Психиатр, психотерапевт и психолог - в чем разница?

03-10-2023

Сегодня мы попробуем выяснить в чем же принципиальные отличия между такими специалистами как психиатр, психотерапевт и психолог и в каких случаях нужно обращаться к тому или иному специалисту.

Вакцинация от гриппа (Ультрикс® Квадри)

12-09-2023

Настает пасмурная пора, благодатное время для распространение вируса гриппа. Будь на страже своего здоровья и здоровья своей семьи!

Кто такой - врач-терапевт

08-08-2023

У нас в гостях врач-терапевт, гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Мезенцева Наталья Владимировна, владеющая множеством знаний и методов диагностики и лечения. Беседа сегодня пойдет о том, что это за врач – терапевт и с чем к нему обращаются.

Продолжаем обновлять парк медицинского оборудования

04-08-2023

В рамках стратегии развития на 2023 год Медицинского центра Спектра продолжаем обновление и расширения парка медицинского оборудования. Сегодня рады вам представить перспективную новинку от наших постоянных партнеров из компании GE HealthCare многофункциональную ультразвуковую систему Versana Active™ (США).

Экспресс-анализ крови на уровень аммиака в крови

15-06-2022

Печень – многофункциональный орган, ответственный в том числе за нейтрализацию и выведение токсичных веществ. В отличие от других органов, она не подает болевых сигналов, свидетельствующих о нарушениях ее функций.

Постковидный синдром - ответы на вопросы

09-02-2022

Сегодня мы беседуем с врачом-терапевтом, гастроэнтерологом, кандидатом медицинских наук - Натальей Владимировной Мезенцевой о постковидном синдроме или периоде, что сейчас всё больше и больше становится актуальной темой.

Эффективная послековидная реабилитация - гирудотерапия

26-01-2021

Пандемия COVID-19, охватившая мир, выявляет новые тенденции к изучению, как самого вируса, так и новых методов подхода к лечению.

Возможная причина тяжелого и стремительного течения Covid- инфекции - повторное заражение.

28-10-2020

В настоящее время наблюдается повсеместное повышение заболеваемости Covid-инфекцией. В некоторых случаях не просто повышение, а конкретное превышение числа лиц, заболевших весной этого года.

Самосохранение в период пандемии

26-10-2020

Для всех нас не секрет, что на “Западе” люди часто посещают психологов. Более того, наличие у человека семейного или персонального психолога, стало такой же традицией, как и наличие семейного врача, или как говорили раньше - участкового терапевта. Так что же с ними не так? Зачем им это и почему мы обходимся без психологов и особо не жалуемся на жизнь? Чтобы ответить на эти вопросы, сначала нужно понять, с какими проблемами они обращаются к психологам.

Имя
Телефон
Нажимая на кнопку, я принимаю условия обработки персональных данных
Перезвоним в рабочие часы